Новости школы

Итог поездки на Всероссийский турнир в г. Нижнекамск - третье место!

Mar 31, 2014

Четвертую игру на Всероссийском турнире по футболу, который прошел в г.Нижнекамске, наши ребята провели с "Рубином" (г.Казань). К большому удивлению тренеров и самих футболистов,  игра не заладилась с первых минут, и мы уступили казанцам со счетом 0:7.

Пятая встреча была со "Спартаком" (г.Йошкар-Ола). Футболистов из Марий Эл мы выйграли со счетом 3:2. Голы забили: Даниил Савинов, Федор  Вахрушев, Максим Погодин.

29 марта состоялась последняя игра - за третье место - с командой "Юнит" (г.Самара). СДЮСШОРовцы выйграли этот матч со счетом 1:0! Гол забил Никита Абрамушкин.

Стоит отметить, что нашему капитану Федору Вахрушеву был дан приз, как лучшему полузащитнику турнира!

Важно, что наша команда победила соперников во всех встречах турнира, проиграв только однажды - чемпиону, которым стал казанский "Рубин"!

"Мы, тренеры и ребята, благодаря участию в этих соревнованиях, увидели преимущества и недостатки в своей игре. Будем дальше ее совершенствовать!" - подитожил один из тренеров команды Антон Валерьевич Садилов

И действительно, вряд ли стоит огорчаться третьему месту на Всероссийском турнире! Вы большие молодцы!:)