Новости школы

Товарищеский матч "Нижегородцы - Москвичи"

Dec 21, 2013

Товарищеский матч между командами "СДЮСШОР-8" (г.Нижний Новгород) и "Русичи" (г.Москва) состоялся сегодня, 21 декабря, на стадионе "Строитель". На поле встретились ребята 1999 и 1998 гг.р. Не смотря на то, что воспитанники нашей школы на год младше "товарищей" по спортивной арене, они дали понять, что могут играть наравне с москвичами! Показательно, что первый тайм закончился со счетом 0:0, и лишь на последних секундах второго тайма был забит единственный решающий гол!

Михаил Максуров

Лишь на последних секундах второго тайма наши ребята пропустили гол в свои ворота. Так субботний товарищеский матч и закончился со счетом 0:1 в пользу "Русичей".

В нашей команде особенно хорошо проявили себя Артем Тер-Степанянц и Михаил Симанов, а также Михаил Грошев, который вышел на поле вместо правого защитника, но успевал не только исполнять свои прямые обязанности, но и подключаться к атаке, и создавать опасные моменты возле чужих ворот. А вообще, все ребята большие молодцы!!!